Nous joindre

L'Étoile du Lac

797, boul. Saint-Joseph bur.101
Roberval, Québec
G8H 2L4

Téléphone : 418-275-2911
Télécopieur : 418-275-2834
Courriel : redaction_roberval@tc.tc

Direction

Marlène Claveau

Directrice des ventes
marlene.claveau@trium.media
418 720-0291

Stéphanie Gagnon

Directrice des opérations
stephanie.gagnon@trium.media
418 817-1991

Maurice Locas

Éditeur au contenu
maurice.locas@trium.media
418 668-4545 poste 233

Daniel St-Pierre

Directeur financier
daniel.st-pierre@trium.media
418 590-4359

Production

Jean-Philippe Boulet

Infographiste
jean-philippe.boulet@trium.media
418 668-4545 poste 228

Manon Côté

Infographiste
manon.cote@trium.media
418 668-4545 poste 226

Diane Lemieux

Infographiste
diane.lemieux@trium.media
418 668-4545 poste 238

Marie-Eve Martel

Infographiste
marie.martel@trium.media
418 276-6211 poste 2229

Richard Plourde

richard.plourde@trium.media
418 668-4545 poste 240

Ventes

Isabelle Claveau

Directrice de comptes
isabelle.claveau@trium.media
418 515-1819

Éric Palin

Directeur de comptes
eric.palin@trium.media
418 618-1974

Marie-Eve Martel

Coordonnatrice aux ventes
marie-eve.martel@trium.media
418 275-2911 poste 0

Marie-Andrée Gagnon

Coordonnatrice aux ventes
marie-andree.gagnon@trium.media
418 668-4545 poste 0

Rédaction

Hélène Gagnon

Journaliste
helene.gagnon@trium.media
418 637-9206