L'Étoile du Lac

789, boulevard Marcotte Roberval, Québec G8H 2A2
Tél.:  418-275-2911 Téléc.:  418-275-2834 stephanie.gagnon@trium.media
Direction

Marlène Claveau Directrice des ventes Tél.:  418 668-4545
Cell:  418 720-0291 marlene.claveau@trium.media

Stéphanie Gagnon Directrice des opérations Tél.:  418 668-4545 poste 233
Cell:  418 817-1991 stephanie.gagnon@trium.media

Audrey Anne-Maltais Directrice web Tél.:  418 668-4545 poste 245 audrey-anne.maltais@trium.media

Édith Girard Contrôleuse financier Tél.:  418 668-4545 poste 225 comptabilite@trium.media

Facturation

Marie-Eve Martel Responsable de la facturation Tél.:  418 668-4545 poste 242 marie-eve.martel@trium.media

Production

Manon Côté Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste 228 manon.cote@trium.media

Diane Lemieux Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste 238 diane.lemieux@trium.media

Richard Plourde Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste 240 richard.plourde@trium.media

Vicky Tardif Chargée de projet web Tél.:  418 668-4545 poste 245 vicky.tardif@trium.media

Jean-Philippe Boulet Infographiste Tél.:  Tél.:  418 668-4545 poste: 229 jean-philippe.boulet@trium.media

Mathieu Gravel Infographiste mathieu.gravel@trium.media

Alexandre Girard Infographiste alexandre.girard@trium.media

Ventes

Isabelle Claveau Directrice adjointe aux ventes Tél.:  418 276-6211 poste 2236
Cell:  418 515-1819 isabelle.claveau@trium.media

Éric Palin Directeur de comptes Tél.:  418 276-6211 poste 2239
Cell:  418 618-1974 eric.palin@trium.media

Sabrina Gaudreault Coordonnatrice aux ventes Tél.:  418 276-6211 poste 2221 sabrina.gaudreault@trium.media

Rédaction

Louis Potvin Rédacteur en chef Tél.:  418 276-6211 poste 2242
Cell:  418 637-9206 louis.potvin@trium.media

Guillaume Pétrin Journaliste Tél.:  418 720-5978 guillaume.petrin@trium.media